fbpx

Мы продолжаем работать для Вас

Профилактические меры для предотвращения распространения коронавируса

  • Мы приглашаем всех пользователей бренда OTICON в случае необходимости обращаться в БЛИЖАШИЙ медицинский центр по предоставлению услуг. Перечень наших региональных партнеров можно посмотреть здесь: карта размещения

 

  • Мы наложили ограничения на посещение нашего медцентра: прием ведется строго по предварительной записи, который исключает массовые контакты посетителей. Перед приглашением на прием администратор поставит несколько скрининговых вопросов, с целью убедиться, что Вы не подвергаете себя и других неоправданному риску.

 

  • Для безопасности наших посетителей мы усилили все защитные и дезинфицирующие мероприятия, согласно рекомендациям Минздрава: уборка делается чаще, все обрабатывается дезинфекторами. Все сотрудники работают в масках, которые меняют каждые 2 часа.

 

  • В настоящее время мы не проводим массовых мероприятий для клиентов и партнеров. Мы отменили все международные и междугородные командировки для сотрудников. Часть сотрудников работает для Вас дистанционно.

 

  • Мы организовали индивидуальную доставку такси в медцентр для наших сотрудников, а также пациентов, желающих купить слуховые аппараты в пределах города Киева.

 

  • Мы организовали заказ батареек и аксессуаров онлайн aurora.prom.ua с доставкой к Вашему дому Новой почтой.

 

  • Мы принимаем все Ваши онлайн заявки на плановую чистку, осмотр или ремонт слуховых решений OTICON с доставкой в ​​сервисный центр и обратно в Ваш дом Новой Почтой

 

  • Мы постоянно отслеживаем и оцениваем меняющуюся ситуацию с целью соблюдения всех рекомендаций ВОЗ, Минздрава и местных властей для наилучшей защиты наших посетителей, пользователей, партнеров и сотрудников. Настоящие правила могут быть изменены в любой момент в соответствии с ситуацией.

 

Если у Вас остались вопросы слуховых аппаратов OTICON, Вашего слуха или слуха ребенка и т.д., Вы можете обратиться к нам онлайн:
По телефону (Viber): (050) 38-24-195.
Задайте вопрос через мессенджер: m.me/oticonUA

Будьте здоровы! Берегите себя, обязательно соблюдайте меры личной гигиены, согласно рекомендациям Минздрава.